Шлифмашина для стен и потолков Watt WDW-225 4.750.225.00

Код товара: 140434 Штрихкод: 6951750225004 Бренд: Watt
Рассрочка В рассрочку
от 65.00 руб/шт в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 1 шт
Гродно, ул. Дзержинского 118: 1 шт
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Шлифовальная машина предназначена для шлифования отштукатуренных стен и потолков внутренних помещений. Данный инструмент, в первую очередь, полезен при работе со стенами и потолками из гипсокартона. Позволяет быстро и аккуратно выполнять шлифование даже труднодоступных мест. Благодаря мощному двигателю мощностью 750 Вт с высококачественной металлической угловой передачей выполняет все задачи по шлифовке, а также удаления остатков обоев, краски, лишней штукатурки и т. д. выполняются очень легко и без усилий. Шлифовальный диск диаметром 225 мм крепится на опорную тарелку с помощью липучки на шлифовальных кругах. Шлифовальные круги можно использовать различной зернистости для шлифования разных поверхностей. В шлифмашине предусмотрена регулировка оборотов, что позволяет делать тонкую настройку в зависимости от обрабатываемых поверхностей. Для достижения лучших результатов и удобной работы шлифовальная машина оснащена телескопической ручкой, которая имеет вылет штанги от 120 до 170 см. LED-подсветка рабочей области помогает увидеть недочеты в шлифовке и быстро их устранить. Полировальная машина содержит в комплекте 6 шлифовальных кругов, а также адаптер подключения к пылесосу и 4 метровый шланг для пылесоса. Все это позволит сделать работу качественно и без пыли. Дополнительно в комплекте находятся дополнительная пара угольных щеток для сервисного обслуживания шлифмашины.

Особенности:
Регулировка оборотов
Стационарное использование
Рукоятка для двустороннего использования
Возможность подсоединения пылесоса

Комплектация:
- Шлифовальная машина
- Шланг для подключения пылесоса 4 м
- Шлифовальная бумага - 6 шт

Общие характеристики

  • Максимальная частота оборотов 1600 об/мин
  • Мощность 750 Вт
  • Напряжение 220 В
  • Питание сеть

Размеры и вес

  • Вес 3.9 кг
  • Диаметр диска 225 мм

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары