Краскораспылитель DWT ESP01-250

Код товара: 148521 Штрихкод: 7640159743811 Бренд: DWT
123.05 руб/шт
Рассрочка В рассрочку
от 12.31 руб/шт в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 2 шт
Гродно, ул. Дзержинского 118: 2 шт
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
DWT ESP01-250 – электрический краскопульт безвоздушного типа, полу-профессионального класса (Semi-Pro), оснащен регулятором дозировки, емким резервуаром и эргономичной рукояткой.

Мельчайшее распыление материала, безвоздушный принцип работы, оптимальный профиль факела и исключительная легкость эксплуатации - позволяет продуктивно использовать пульверизаторы ДВТ, даже людям без подготовки, получая на выходе достойное качество ЛКП.

Конструкционные особенности:
Корпус выполнен из высококачественного ударопрочного пластика, а уровень сборки обеспечивает высокую герметизацию соединений и исключает люфты, зазоры и другие дефекты. Конструкция жесткая и прочная, выполнена в форм-факторе «моноблока» с эргономическим дизайном.

Рукоятка – рукоятка выполнена в эргономической форме, угол наклона, обеспечивает правильное положения краскопульта и минимизирует утомляемость оператора при продолжительной работе.

Резервуар – выполнен из пластика, вместительная емкость 800мл, обеспечивает продолжительную работу с одной заправке.

Шланг – удлинитель, позволяет производить покраску в труднодоступных местах, а также менять направления факела для вертикальной покраски.

Регулятор дозировки – для получения оптимального слоя, пульверизатор оснащен бесступенчатым регулятором, который ограничивает количество распыляемого материала.

Вискозиметр – воронка для измерения вязкости покрасочного материала (вязкость не должна превышать 35 дин/сек.). Рекомендуется проверять вязкость материала перед работой, для этого предусмотрена специальная воронка, а время за которое вытечет материал - определяет вязкость.

Комплектация:
Пульверизатор 1 шт
Воронка для измерения вязкости 1 шт
Гибкий шланг-удлинитель 1 шт
Стержень для очистки 1 шт

Общие характеристики

  • Мощность 80 Вт
  • Объём бачка 800 мл
  • Производительность 250 мл/мин

Размеры и вес

  • Вес 1.65 кг
  • Диаметр сопла 0.8 мм

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают

Просмотренные товары