ДО КОНЦА Акции ''Пятница -10%'' ОСТАЛОСЬ:

0
:
00
:
00

Электроточило Einhell TC-BG 150

Код товара: 171719 Штрихкод: 4006825649888 Бренд: Einhell
Рассрочка В рассрочку
от 21.50 руб/шт в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 2 шт
Гродно, ул. Дзержинского 118: 2 шт
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Точильный станок Einhell TC-BG 150, 150Вт 4412632 с двумя кругами подходит для выполнения очистки и заточки лезвий, но также может использоваться и восстановления инструмента, корректировки формы, а также первичной зачистки и шлифования.
Прочная металлическая компактная конструкция обеспечивает долгий срок службы. Регулируемые рабочие опоры расширяют область применения станка, а вал на шарикоподшипниках с нулевым люфтом помогает достичь точных результатов.
Из соображений безопасности на станке предусмотрены искрозащитные экраны, которые можно отрегулировать без вспомогательных инструментов, а также закрывающиеся по бокам защитные кожухи. 4 резиновые ножки поглощают вибрации и обеспечивают надежное и устойчивое положение во время работы.

Комплектация:
Станок точильный
Руководство по эксплуатации
Шлифовальные круги для черновой и чистовой обработки (K36/K60)
Упаковка.

Общие характеристики

  • Мощность 150 Вт
  • Число оборотов 2980 об/мин

Размеры и вес

  • Диаметр диска 150 мм
  • Посадочный диаметр 32 мм

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают

Просмотренные товары