Система выравнивания плитки TLS Зажим 1 мм 100 шт

Код товара: 107144 Штрихкод: 4610004260193 Бренд: TLS Profi
6.90 руб/уп
Рассрочка В рассрочку
от 0.69 руб/уп в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 51 уп
Гродно, ул. Дзержинского 118: 28 уп
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
При укладке плитки с помощью СВП TLS Profi получают непревзойденное качество выравнивания плитки.
Система выравнивания плитки TLS Profi состоит из двух элементов – клиньев и зажимов. С помощью зажимов можно получить шов толщиной 1 мм. После нанесения раствора укладывается первая плитка и проверяется уровнем. Затем ставится по два зажима с каждой стороны, (с отступами от края по 5 см), после чего кладется следующая плитка. Далее устанавливается клин и затягивается до момента выравнивания плиток. После высыхания клея верхняя часть зажимов сбивается киянкой, а нижняя остается под плиткой. Клинья отделяются от зажимов для повторного использования.

Размеры и вес

  • Толщина шва 1 мм

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары

С этим товаром покупают

Просмотренные товары