Контейнер для корма Lucky Pet Собаки 434212421 5.5 л

Код товара: 153970 Штрихкод: 4630114837290 Бренд: Lucky Pet
15.52 руб/шт -12%
13.66 руб/шт
Цена со скидкой по дисконтной программе
Рассрочка В рассрочку
от 1.55 руб/шт в месяц
Товар в наличии gemma.by Гродно, пр. Космонавтов 2Г: 1 шт
Гродно, ул. Дзержинского 118: 1 шт
Бесплатная доставка из интернет-магазина от 250 рублей
Гибкая программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Контейнер Lucky Pet 5.5 л предназначен для хранения корма для животных. Крышка контейнера плотно фиксируется с помощью четырех замков по периметру и надежно защищает корм от заветривания, попадания света, влаги и вредителей. Благодаря удобной ручке и надежным замкам наполненный контейнер можно перевозить, не опасаясь, что крышка откроется.
Специальная выемка на крышке позволяет спрятать ручку для штабелирования контейнеров.

Благодаря современной технологии вплавления этикеток (IML) декор надежно держится на изделии при использовании. Контейнер произведен из безопасного полипропилена, разрешенного для контакта с пищевыми продуктами. В зависимости от плотности сухого корма, размера и формы гранул, контейнер может вместить от 2.5 до 4.5 кг корма.

Общие характеристики

  • Материал полипропилен
  • Тип миска, емкость

Размеры и вес

  • Габаритные размеры 283*200*170 мм

Тут вы можете оставить свои предложения и указать на неточность информации о товаре. Это поможет нам становиться лучше. Не обязательно указывать личные данные: без них сообщение нами будет получено и рассмотрено: если вы не укажете личные данные нам будет сложнее направить вам ответ. В случае предоставления личных данные, они будут использованы исключительно для направления ответа на Ваше обращение. Срок хранения данных 14 дней. Для оперативного решения вопроса советуем связаться по телефону или в чате на сайте.

ФИО, номер телефона и E-mail — поля необязательные для заполнения, но это даст нам возможность, при необходимости, связаться с вами для уточнения информации.

Похожие товары